выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация НАПАК на «КАМАЗе»

10 декабря 2018

«КАМАЗ» с деловым визитом посетили представители Национальной Ассоциации производителей автомобильных компонентов (НАПАК).

В составе делегации – руководитель комитета малых и средних предприятий НАПАК Майя Свиридова, представитель НАПАК в Италии Екатерина Снегур, технический директор Лука Гульельмотто, начальник отдела развития международного бизнеса Сандро Роландо и другие.

В первой половине дня члены делегации посетили совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» и завод двигателей компании, где ознакомились с работой линии обработки блока цилиндров КАММИНЗ, линией сборки двигателя КАММИНЗ, нового конвейера сборки камазовских двигателей Р6 и другими объектами. Также гости побывали на совместном предприятии «ЦФ КАМА» и автомобильном заводе, где увидели работу главного сборочного конвейера «КАМАЗа». Завершился рабочий визит переговорами о перспективах сотрудничества: в частности, состоялось обсуждение по вопросам углубления локализации, развития локальных сервисов в области сертификации и испытаний.

НАПАК активно взаимодействует с российскими и иностранными партнёрами в сфере развития и поддержки автопромышленных предприятий России, содействует запуску новых проектов, локализации испытательной базы. С этой целью организация реализует Международную программу развития поставщиков автомобильных компонентов и комплектующих промышленного назначения. В числе участников программы – иностранные поставщики автокомпонентов, и инжиниринговые компании, планирующие запуск и развитие бизнеса в России, а также локальные поставщики, заинтересованные в организации поставок компонентов и материалов на предприятия отрасли.


Следующая новость: Самосвалы КАМАЗ для партнёра и Санкт-Петербурга.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,